Болельщики назвали гол Вадима Рацы лучшим в 27-м туре Национальной Дивизии (видео)
13 апреля 2017 года, четверг

Завершился опрос, проведенный на портале Moldfootball.com, в котором было предложено выбрать самый красивый гол 27-го тура Национальной Дивизии.

На третьей строчке расположился гол нападающего "Шерифа" Виталия Дамашкана, забитый им в матче против "Зимбру" (1:0). За этот гол проголосовали 11% респондентов.

Второе место занял гол полузащитника "Петрокуба-Хынчешть" Аркадия Русу, который ему удалось забить в ворота "Милсами" (3:1). За этот забитый мяч проголосовали 22% опрошенных.

Наконец, на первом месте оказался гол полузащитника бельукой "Зари" Вадима Рацы (на фото), который ему удалось забить на 75-й минуте матча против "Академии" (4:0). Этому голу отдали свое предпочтение 34% проголосовавших. Отметим, что в этой игре Вадим также открыл счет на 18-й минуте встречи.

Источник: "Молдавский футбол"