Виргилий Постолаки отметился голом за "ПСЖ" U-19 в ворота "Баварии"
6 декабря 2017 года, среда

17-летний молдавский нападающий Виргилий Постолаки отметился голом за "ПСЖ" U-19. Молодой футболист поразил ворота "Баварии" в выездном матче группового этапа UEFA Youth League.

Постолаки вышел на поле на 73-й минуте матча при счете 3:0 в пользу "Баварии". На 88-й минуте он сумел забить гол престижа, а игра завершилась со счетом 3:1 в пользу немецкого клуба.

Отметим, что это второй гол молдавского футболиста в UEFA Youth League. Первый был забит в ворота "Селтика" U-19 и помог "ПСЖ" одержать победу со счётом 3:2.

Источник: "Молдавский футбол"