Александр Епуряну отметился дублем за "Истанбул Башакшехир" (видео)
17 декабря 2017 года, воскресенье

Молдавский защитник Александр Епуряну, выступающий за "Истанбул Башакшехир", отметился дублем за свой клуб в матче 16-го тура Суперлиги Турции с "Антальяспором".

На 53-й минуте Епуряну сравнял счёт в матче, а на 90-й минуте установил окончательный счёт на табло. В итоге матч завершился победой "Истанбула ББ" со счётом 4:1.

Епуряну провел на поле всю игру, заработав также жёлтую карточку.

Отметим, что на данный момент клуб Александра Епуряну соперничает за лидерство в чемпионате с "Галатасараем", у которого также 33 очка.

Источник: "Молдавский футбол"