Молдавсике игроки стали антигероями шестого тура чемпионата России в первом дивиизионе
22 апреля 2010 года, четверг

Не слишком удачным для молдавских легионеров выдался состоявшийся вчера 6-й тур чемпионата России в первом дивизионе.

Голкипер "Волгаря-Газпрома" Степан Сикач не смог доиграть до конца матч в Санкт-Петербурге с местным "Динамо". На 80-й минуте при счете 1:1 у Степана сдали нервы, и он стукнул по голове нападающего соперников Козлова. Видимо, было за что. Арбитр незамедлительно удалил голкипера с поля. "Волгарь" выпустил дублера Сикача, и до конца игры счет остался неизменным. Отметим, что "Динамо", в составе которого 66 минут отыграл Сергей Рогачев, по-прежнему руководит 23-летний тренер Георгий Михалюк.

А вот защитник "Шинника" Валерий Катынсус стал главным виновником поражения своей команды в домашнем матче с "Нижним Новогородом". Нерасторопная игра Валерия привела к тому, что на 32-й минуте в ворота его команды влетел мяч, оказавшийся единственным в поединке. После финального свистка тренер "Шинника" Игорь Ледяхов заявил следующее: "Сыграли безобразно. Сегодня настрой был у ребят хороший, но, к сожалению все решила одна ошибка Катынсуса. Не было бы этого гола – все могло сложиться иначе".

У вас есть собственный сайт, посвященный спорту или футболу в частности? Добавьте к себе на сайт информер от Moldfootball.com.

Источник: "Молдавский футбол"